Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 февраля 2016 12:00

MIPTV 2016 приглашает к участию в индивидуальных питчингах телевизионных сериалов, форматов, детских программ и документальных фильмов

MIPTV 2016 приглашает к участию в индивидуальных питчингах телевизионных сериалов, форматов, детских программ и документальных фильмов

С 4-7 апреля 2016 года в Каннах состоится Международный рынок аудиовизуального контента MIPTV. В рамках мероприятия традиционно пройдет серия индивидуальных питчингов для презентации телевизионных сериалов, форматов, детских программ и документальных фильмов на стадии разработки. Во время MIPDoc, MIPFormats и MIPTV продюсеры смогут встретиться с представителями зарубежных телевизионных каналов и цифровых платформ, заинтересованными в закупке контента и копродукции, и персонально презентовать им свои проекты.

Для участия продюсерам необходимо подать заявки:

Телесериалы 
К участию приглашаются продюсеры драматических и комедийных сериалов на начальной стадии производства. Матчмейкинг сессии пройдут на MIPTV в рамках специальной программы «Drama at MIPTV».
Дата и место проведения: 4 апреля (11:00-11:45), Speakers Lounge, Palais 3
Подать заявку
Дедлайн подачи заявок: 4 марта

Детский контент
К участию приглашаются продюсеры телевизионных программ, анимации и мобильных приложений для детей и юношества на начальной стадии производства. Матчмейкинг сессии пройдут на MIPTV в рамках специальной программы «Kids at MIP TV».
Дата и место проведения: 5 апреля (15:30-16:15), Speakers Lounge, Palais 3
Подать заявку
Дедлайн подачи заявок: 4 марта 
Среди компаний, с представителями которых продюсеры смогут встретиться лично на матчмейкинг сессии: Majid Entertainment, Nickelodeon и др.

Телевизионные форматы
К участию приглашаются продюсеры телевизионных форматов. Матчмейкинг сессии пройдут в рамках рынка телевизионных форматов MIPFormats, проходящего в преддверии MIPTV 2-3 апреля.
Дата и место проведения: 2 апреля (15:30-16:15), 3 апреля (09:20-10:05)
Подать заявку
Дедлайн подачи заявок: 4 марта
Среди компаний, с представителями которых продюсеры смогут встретиться лично на матчмейкинг сессии: Armoza Formats, Endemol Shine Group, Fremantlemedia Group, Nbcuniversal International Television Production, Red Arrow International, Rtl Belgium, Sony Pictures Television Production и др.

Документальные фильмы
К участию приглашаются продюсеры документальных проектов, заинтересованные в поиске покупателей и партнеров по копродукции. Матчмейкинг сессии пройдут в рамках рынка документального контента MIPDoc, проходящего в преддверии MIPTV 2-3 апреля.
Дата и место проведения: 2 апреля (15:15-16:15); 3 апреля (11:30-12:30); 3 апреля (14:00-15:00), Matchmaking Lounge
Подать заявку: скрининг-библиотека MIPDoc
Дедлайн подачи заявок: 29 февраля
Среди компаний, с представителями которых продюсеры смогут встретиться лично на матчмейкинг сессии: Arte, Avrotos, BBC, Curiosity Stream, France Télévisions, MTG, SVT, YLE, Youku и другие.

Реклама