Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 октября 2016 13:25

MIPCOM 2016: Все больше внимания интернет-контенту

MIPCOM 2016: Все больше внимания интернет-контенту

18 октября 2016 года в рамках Международного рынка медиаконтента MIPCOM (17-20 октября) в третий раз пройдет Carriage Deal Forum – ведущее событие рынка для платформ потокового видео и дистрибьюторов контента на нелинейных сервисах по всему миру. Форум призван способствовать заключению договоров между сетевыми операторами, онлайн-каналами и платформами ОТТ и направлен на продажу интернет-контента. В мероприятии примут участие около 350 байеров.
  
В мероприятии примут участие такие крупные компании, как Beln Media, Canal+ Groupe, Freesat, OSN, Roku, Telefonica, Viacom International Media Networks, Ginx Esports, Insight TV, RTL International, Shorts TV, SPI international, Trace TV and TV One.
  
Для каналов Carriage Deal Forum – это прекрасная возможность расширить сферу своего охвата и познакомиться с операторами по всему миру. Для операторов это шанс обогатить их линейку каналов и сети свежим контентом, и расширить свой бизнес за счет поиска новых партнеров.
  
Утренние конференции предоставят участникам свежий взгляд на тренды в мировой дистрибьюции контента через интернет, и дадут возможность кураторам каналов и платформ потокового видео убедиться, что очень успешным толчком для дальнейшего развития бизнеса станет решение включить их в свои пакеты. Эта бизнес-ориентированная программа будет сопровождаться обедом, во время которого представители каналов и операторов смогут в неформальной обстановке наладить деловые контакты.

Консультацию по всем вопросам, связанным с MIPCOM, можно получить у официального представителя в России, Украине и других странах СНГ – компании «Экспоконтент». Также можно получить информацию об участии в рынках аудиовизуального контента MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts, MIPCOM и MIPJunior:
+ 7 (499) 899 08 89 / paksyalina@expocontent.ru

Другие статьи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Другие статьи по теме Компания Экспоконтент

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама