Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 апреля 2018 13:28

World Content Market – Москва 2018: впервые откроются павильоны Ирана и Италии

World Content Market – Москва 2018: впервые откроются павильоны Ирана и Италии

С 29 по 31 мая 2018 в Москве в Event-холле «ИнфоПространство» пройдет работа рынка World Content Market - Москва, который направлен на создание, дистрибуцию и монетизацию телевизионного и цифрового контента в России и СНГ. В рынке планируют участие более 500 компаний из около 40 стран мира. Рынок объединит центральные и региональные телевизионные каналы, известные производительные и дистрибьюторские компании из России и СНГ, а также международные компании, заинтересованные работать в этом регионе. В течение трех дней более 1,500 делегатов проведут важные переговоры о закупках, продажах, производстве и совместном производстве аудиовизуальных проектов или примут участие в конференциях.

рынок контента World Contatn Market

В рамках рынка будет организовано 6 национальных павильонов: Павильон Китая, Павильон Тайваня, Павильон Великобритании, Павильон Южной Кореи, Павильон Ирана, Павильон Италии.

Впервые, Павильон Италии, организованный при поддержке отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии (Московское представительство Агентства ИЧЕ), объединит 12 итальянских телевизионных каналов, дистрибьюторов и продюсеров, заинтересованных в работе с Россией и СНГ. Среди участников Итальянского Павильона: EQ / MADE, FANDANGO (INOLTRO DA COMPLETARE), FILMEXPORT GROUP, MINERVA PICTURES, NUVOLE E STRISCE, RAI COM, RAINBOW, SHOWLAB, STUDIO CAMPEDELLI, SYDONIA PRODUCTION, T REX DIGIMATION, TVCO, VARIETY COMMUNICATIONS Компании из Италии предложат качественную продукцию всех жанров, доступную для любой аудитории. В рамках рынка, состоится конференция по совместному производству между Россией и Италией. 

рынок контента World Contatn Market

Также, впервые, при поддержке посольства Ирана, будет организован Павильон Ирана, который объединит анимационные компании Ирана, которые заинтересованы в совместном производстве с анимационными компаниями из России и СНГ. Компании из Ирана расскажут о новых технологиях в производстве анимационных фильмов и сериалов и покажут анимационную продукцию. Анимационные сессии Павильон Ирана пройдут 29 и 30 мая.

рынок контента World Contatn Market

Павильон Китая объединит ведущие телевизионные каналы, дистрибьюторов и правительственные агентства из Китая. Среди участников: SHANGHAI MEDIA GROUP, DAZZLINGSTAR CULTURE DEVELOPMENT, CHINA HUACE FILM & TV CO, CHINA INTERCONTINENTAL COMMUNICATION CENTER, CHINA LITERATURE, 1905 (BEIJING) NETWORK TECHNOLOGO, CHINA INTERCONTINENTAL COMMUNICATION CENTER, GUANGZHOU BLUEARC CULTURE COMMUNICATIONS, SHANGHAI MUNICIPAL COMMISSION OF COMMERCE. Китайская делегация выступит в рамках официальной программы по вопросам закупок, продаж и совместного производства контента между Китаем и Россией. 

рынок контента World Contatn Market

Павильон Южной Кореи объединит крупнейшие телевизионные каналы и дистрибьюторов, предлагающих качественный контент всех жанров. Среди участников: ANYZAC, CJ E&M, HYOUNG MEDIA , KBS MEDIA, MBC, SBS, YOON&COMPANY.

рынок контента World Contatn Market


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Другие статьи по теме Рынок World Content Market

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Фоторепортажи по теме Рынок World Content Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама