Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 марта 2019 16:01

MIPTV и MIPDoc готовят обширную программу в 2019 году

MIPTV и MIPDoc готовят обширную программу в 2019 году

С 8 по 11 апреля 2019 года в Каннах состоится Международный рынок телевизионного контента MIPTV, который будет предварять международная выставка документального контента MIPDoc  (6-7 апреля). Организаторы анонсировали новые премьеры и специальных гостей мероприятий.

Медиарынок MIPTV  в этом году пройдет под лозунгом «Раздвигая границы» и будет включать обширную программу. Спикерами на MIPTV выступят Андерс Дженсен, генеральный директор NENT Group, и Дэвид Линн, генеральный директор Viacom International Media Networks.

В своем  докладе Дженсен расскажет о пути NENT Group от небольшой компании до ведущего игрока на рынке. Он также объяснит, почему в отрасли, которая меняется так быстро, объединение усилий на основе партнерства и сотрудничества может создать уникальный продукт. После состоится беседа и обмен мнением с другим лидером отрасли - Ролой Бауэр, управляющим директором STUDIOCANAL TV.

Дэвид Линн в выступлении изложит свои мысли о рыночных возможностях в области предложения телевизионного контента и стратегиях компании Viacom. Далее в программе - беседа с Ребеккой Глашоу и Шелли Циммерман, сопредседателями Awesomeness, и актрисой Пейтон Лист.

MIPDoc покажет на площадке серию громких премьер от компании ZDF Enterprises и представит новых партнеров - Off the Fence, Smithsonian Channel и Arrow Media.

В рамках выставки Дэвид Ройл, директор по программированию Smithsonian Channel, и Сэм Старбак, исполнительный продюсер Arrow Media, расскажут делегатам об амбициях в отношении своего партнерства и дальнейших планах.

MIPDoc, благодаря сотрудничеству с TV France International, включил в программу уникальную подборку новых амбициозных документальных французских фильмов и мировой премьерный показ фильма  «French Loving».


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Автор:
Елена Трусова

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Телевидение

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама