Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 сентября 2019 11:35

MIPJunior 2019: поиск новых возможностей и сильных игроков

MIPJunior 2019: поиск новых возможностей и сильных игроков

12 и 13 октября в Каннах пройдет ведущее мировое событие в индустрии детских развлечений - рынок детского контента MIPJunior. Основная тема MIPJunior 2019 – «Новые влиятельные игроки в современном детском развлекательном пространстве». По мере того, как самые технологичные поколения в истории – так называемые Z и Альфа - быстро меняют свои привычки потребления медиа, устаревшие компании вынуждены изобретать новые способы связи с молодыми потребителями. Участники рынка в этом году постараются ответить на вопрос, кто может стать новыми влиятельными игроками в глобальном детском информационном пространстве и создать новые модели производства и распространения контента с учетом современных технологий.

В рамках рынка запланирована панельная дискуссия MIPJunior Keynote. Ее участниками станут три опытных независимых продюсера и дистрибьютора, которые обсудят текущее состояние индустрии: Женевьева Декстер, основатель и генеральный директор Serious Lunch Distribution и Eye Present Productions; Энди Хейворд, председатель и исполнительный директор, Genius Brands International; и Джош Щерба, президент DHX Media.

Они поделятся своими взглядами на быстро меняющуюся отрасль, расскажут, как они адаптируются к стремительно развивающейся потоковой вселенной и как используют новые возможности для реализации своих идей. Спикеры рассмотрят ряд актуальных вопросов: каковы возможности и проблемы студий, работающих с новыми потоковыми платформами; как развиваются их отношения с линейными вещательными компаниями; какой контент может привлечь все более дробящуюся аудиторию.

Рынок детского контента MIPJunior предваряет один из крупнейших Международных рынков аудиовизуального контента MIPCOM, который пройдет с 14 по 17 октября. На нем в этом году Россия снова получит особый статус наряду с Китаем, Японией и Аргентиной.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Рынок телевизионного контента MIPCancun

Другие статьи по теме Международный саммит телевизионного контента MIPChina

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама