Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 сентября 2019 11:27

AFM 2019: подъем сервисов AVOD и виртуальная реальность

AFM 2019: подъем сервисов AVOD и виртуальная реальность

С 6 по 13 ноября в Санта-Монике пройдет 40 Американский кинорынок, организаторы которого подготовили обширную и разнообразную программу для тысяч игроков мировой киноиндустрии, включая инвесторов, продюсеров, байеров и дистрибьюторов. Новинкой в программе этого года стала телевизионная конференция, посвященная AVOD. Также гостей ждут более 50 панелей, круглых столов и презентаций.

Тед Шиловиц, эксперт по XR и футурист в Paramount Pictures, выступит с докладом о состоянии индустрии, открывающим иммерсивный саммит, который проведет Уинстон Бейкер 9 ноября.

На данный момент Шиловиц работает с руководством и техническими командами Paramount / Viacom, исследуя новые технологии. Особое внимание он уделяет виртуальной и смешанной реальности. Об этом пойдет речь на трех панельных дискуссиях.

Американский кинорынок 2014 (AFM 2014)

11 ноября на двух панелях в рамках телевизионной конференции будут рассмотрены растущие возможности программ и фильмов, сделанных для телевидения. Участниками дискуссии станут продюсер Дебра Мартин Чейз, Пол Бейлс, Partner, The Asylum, Майкл Стиллер, вице-президент по развитию и программированию в The History Channel, Тони Василиадис, главный операционный директор в MarVista Entertainment, Брэд Кревой, генеральный директор Motion Picture Corporation of America, и Пьер Давид, главный стратегический советник и продюсер ReelOne / Lance Entertainment.

В рамках конференции по дистрибьюции 12 ноября пройдет панельная дискуссия «Подъем сервисов AVOD». В числе спикеров - Флорис Бауэр, президент Gunpowder & Sky, Джефф Шульц, директор по бизнесу в Pluto TV, Адам Левинсон, директор по контенту в Tubi TV, Джулиан Франко, старший директор AVOD, Vudu, и Энтони Лейсер, вице-президент по партнерству и программированию в Xumo.

Подробная программа AFM доступна на официальном сайте кинорынка. 


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Фоторепортажи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама