Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 октября 2019 12:40

Российский анимационный сериал «Домики» покажут в Китае

Российский анимационный сериал «Домики» покажут в Китае

На одном из крупнейших рынков аудиовизуального контента MIPCOM, который проходит в Каннах с 14 по 18 октября, анимационная студия 100 Киловатт заключила соглашение с дистрибьюторской компанией Beijing Time Flying Fish Culture Media Co., LTD о передаче эксклюзивных VOD прав на показ в Китае первого сезона сериала «Домики» (52 серии).

Анимационный сериал «Домики» погружает маленьких зрителей в яркую вселенную мировых архитектурных достопримечательностей. Домик на колесах Гриша путешествует по миру, чтобы познакомиться со знаменитыми строениями в разных концах света и рассказать о них своим друзьям. Проект вызывает у детей интерес к изучению культуры и истории разных стран, помогает развивать воображение и учит выстраивать теплые, внимательные и верные отношения с друзьями.

кадр из анимационного сериала "Домики"

«Мы видим огромный потенциал данного сотрудничества. Это первая международная сделка проекта «Домики», и для нас это начало большого пути. Мы уверены, что юные зрители в Китае полюбят наших героев так же, как их полюбили в России», - комментирует руководитель международного продвижения и дистрибьюции анимационной студии 100 Киловатт Ольга Голубкова.

«Мы рады возможности поработать с анимационной студией 100 Киловатт. Отличная команда создает хорошие истории и качественную анимацию. Мы верим, что проект «Домики» ждет большой успех в Китае», - сказала менеджер по закупкам компании Beijing TFF Пенни Хо.

Анимационный фильм был представлен на стенде компании, организованном в сотрудничестве с Made in Russia при поддержке Российского экспортного центра.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Рынок телевизионного контента MIPCancun

Другие статьи по теме Международный саммит телевизионного контента MIPChina

Другие статьи по теме Телевидение

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама