Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 декабря 2019 14:50

На форуме Российский кинобизнес 2019 представили анимационный фильм «Белка и Стрелка 3»

На форуме Российский кинобизнес 2019 представили анимационный фильм «Белка и Стрелка 3»

3 декабря в рамках международного форума Российский кинобизнес дистрибьюционная компания Каропрокат презентовала третью часть анимационной блокбастерной франшизы «Белка и Стрелка» от студии КиноАтис. Картина о новых захватывающих приключениях космических собак выходит в прокат 30 апреля 2020 года. Продюсер – Вадим Сотсков.

Глава компании Каропрокат Ия Лебедева назвала новый фильм о четвероногих космонавтах «амбициозным проектом». Специальное видео о масштабах бренда «Белка и Стрелка» подтвердило ее слова.

Стильный и красочный ролик напомнил букерам и владельцам кинотеатров, что девять лет назад студия КиноАтис выпустила первую российскую анимационную картину в 3D, и «до сих пор у бренда полет нормальный». Проект перевели на 45 языков и показали в 160 странах. В числе партнеров КиноАтис – крупнейшие международные компании, такие как Universal Studios и Epic Pictures. Уже 4 года в альманахе МУЛЬТ в кино показывают новые серии о приключениях собак-космонавтов. Еще дольше – восемь лет – сериал про Белку и Стрелку выходит в самой известной детской программе «Спокойной ночи, малыши». Очаровательные герои известной франшизы популярны и в Интернете: YouTube-канал «Белка и Стрелка» набрал больше полумиллиарда просмотров.

В представленном ролике рассказали о «Территории безопасности» – совместном образовательном проекте КиноАтис и ГИБДД, благодаря которому школьники закрепляют знания о правилах поведения на дороге, а по дорогам Московской области курсируют автобусы с изображением Белки и Стрелки. Много положительных эмоций вызывают и транспортные карты с персонажами франшизы.

Космические собаки успели покорить театральные подмостки. Они стали персонажами тематической Елки в Крокусе, а интерактивный спектакль с отважными собаками-космонавтами нашел отклик у зрителей в Германии, США, Канаде и не только.

Брендированный автобус "Белка и Стрелка"

Анимационные фильмы с Белкой и Стрелкой показывают на 63 экранах в гипермаркетах О’КЕЙ. КиноАтис также сотрудничает с Аэрофлотом.

Эксклюзивная сцена из третьей части анимационной блокбастерной франшизы «Белка и Стрелка» понравилась букерам и владельцам кинотеатров. Они внимательно следили за презентацией проекта, некоторые делали пометки в своих блокнотах.

Кадр из фильма «Белка и Стрелка: Спасение Кубы»

На этот раз звездные собаки отправятся не только в космос, им предстоит покорить морские глубины и выяснить причину таинственной аномалии. Главные герои фильма заговорили голосами звезд российского кино. Продемонстрированный отрывок позволил присутствующим на мероприятии оценить, насколько хорошо подходят голоса актеров персонажам анимационного проекта. Белку и Стрелку озвучили Юлия Пересильд и Ирина Пегова, а крысу Вене уже в третий раз подарил свой голос Евгений Миронов.

Эксклюзивная сцена из фильма была тепло встречена гостями и участниками форума. Они с интересом смотрели, как Белка, Стрелка и их друзья приближаются к отправной точке нового приключения, шутят, спорят и в очередной раз спасают своих близких, да и весь мир.

Читайте также:

ЦПШ на Российском кинобизнесе 2019: шахматы, фехтование, футбол и Пугачева
Каропрокат на Российском кинобизнесе 2019: отважная Виктория Исакова и весёлый Александр Гудков
UPI на Российском кинобизнесе 2019: музыкальный Джеймс Бонд и поющие тролли
Кинологистика на Российском кинобизнесе 2019: волшебный лес, говорящие животные и страшные истории у костра
WDSSPR и Fox на Российском кинобизнесе 2019: финал культовой саги и потенциальные анимационные хиты
Sony на Российском кинобизнесе 2019: Безруков – Бендер, Oxxxymiron - вампир


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Другие статьи по теме Кинокомпания Каропрокат

Другие статьи по теме Международный форум Российский кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама