Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 августа 2020 11:49

Форум Российский кинобизнес пройдет в гибридном формате

Форум Российский кинобизнес пройдет в гибридном формате

С 24 по 27 ноября 2020 года в Москве состоится Второй Международный кинорынок и форум Российский кинобизнес 2020. Мероприятие пройдет в гибридном формате.

Местом проведения презентаций и деловой программы станет Конгресс-Холл Центра Международной Торговли. Параллельно на платформе форума online.filmmarket.pro пройдут онлайн-мероприятия: закрытые встречи, трансляции и показы. Ресурс станет доступен для регистрации в сентябре.

«Мы рады начать главу долгосрочных партнерских отношений с Центром Международной Торговли, и развивать наше мероприятие на базе ведущего бизнес - комплекса Москвы. За период изоляции мы нашли технологическое решение для оснащения большого конгресс-зала, который трансформируется в удобное презентационное пространство, с театральной рассадкой и соблюдением безопасной дистанции. Одновременно, с основным конгресс - залом, рассчитанным на 1500 мест, возможна трансляция в зал "Амфитеатр" на 480 мест и на ресурс online.filmmarket.pro, что позволит значительно расширить аудиторию, охватить потенциальных и действующих партнеров», - говорит Екатерина Бордачева, Генеральный директор МКиФ «Российский кинобизнес».

Организаторы сообщают, что кинорынок и форум привлек более 1400 участников. За 4 дня в рамках мероприятия состоятся более 20 презентаций и конференц-сессий, выступят более 50 спикеров и экспертов кинобизнеса.

Регистрация на все мероприятия откроется 21 сентября 2020 года.

Больше информации – на сайте мероприятия.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Международный форум Российский кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама