Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 июня 2008 00:00

День рождения компании TOP FILM DISTRIBUTION

День рождения компании TOP FILM DISTRIBUTION

6 июня 2008 года в рамках Российского Международного кинорынка прошел день рождения компании Top Film Distribution. Пополнение в полку отечественных дистрибьюторов произошло год назад.

Гостей встречали Мышка и Карлсон

Top Film Distribution - независимая кинокомпания, главным направлением работы которой является дистрибьюция художественных фильмов на территории России. Компания начала свою деятельность 1 июня 2007 года и была представлена на сочинском Кинорынке-2007.
Инициатива создания компании принадлежит интернациональной команде в составе россиян, англичан и американцев, которая в настоящее время участвует в финансировании больших проектов, снимающихся в Голливуде и Европе. Выпускаемые картины впоследствии дистрибьютируют крупные независимые компании, американские их релизы зачастую осуществляют студии-мейджоры, права же на эти фильмы на территории России принадлежат Top Film Distribution. Кроме того, руководство компании имеет многолетние отношения с такими производителями, как Празднование прошло в дружеской и очень приятной атмосфереLakeshore Ent., Capitol, Crystal Sky Pictures, Lions Gate, Nu-Image Films, Arcligth Films International и др.
Пакет Top Film Distribution (а это на сегодняшний день более 40 наименований) включает в себя разножанровые американские, европейские и российские фильмы. На мероприятии также были представлены прокатные планы. Среди проектов есть как только запущенные в производство (выпуск в 2008-2009 гг.) фильмы, так и полностью готовые к выпуску.
День рождения по уже сложившейся традиции отмечали на катамаране ДАГОМЫС. Празднование прошло в дружеской и очень приятной атмосфере.
Портал ProfiCinema присоединяется к поздравлениям и желает компании успехов и процветания, интересных фильмов и хороших сборов.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Российский кинорынок

Другие статьи по теме Кинокомпания Top Film Distribution

Фоторепортажи по теме Российский кинорынок

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама