Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 января 2021 14:20

Глава телевизионного подразделения покидает Reed MIDEM

Глава телевизионного подразделения покидает Reed MIDEM

29 января компания Reed MIDEM, организатор международных рынков контента MIPCOM и MIPTV, объявила об изменениях в руководстве. Директор телевизионного подразделения Лорин Гарод покидает свой пост и уходит из организации.

Гарод работает в Reed MIDEM с 1993 года. Текущую должность заняла в 2009. Под ее руководством флагманские проекты компании — рынки MIPTV и MIPCOM — расширили компетенции: из площадки для дистрибьюторов они превратились в сложную бизнес-экосистему. Участники этих мероприятий получили возможность не только продавать готовый контент, но и заключать сделки, касающиеся всех аспектов и стадий производства, в том числе — с партнерами по копродукции.

При ней была основаны площадки MIPFormats и значимые региональные рынки — MIP Cancun в 2015 и MIP China в 2017.

Она последовательно продвигала ценности равенства и способствовала переменам в обществе. Ей принадлежат инициативы, связанные с продвижением женщин в индустрии, а также с повышением инклюзивности и разнообразия.

В 2020 году, когда пандемия могла парализовать мировую индустрию, Лорин Гарод возглавила процесс цифровизации и перевода в онлайн телевизионных мероприятий компании.

«Reed MIDEM стала для меня вторым домом, — говорит Гарод. — спустя три десятилетия в компании настала пора уходить. Я счастлива, что мне удалось поработать с великолепной командой, а также с восхитительными партнерами и клиентами по всему миру. Для меня честь служить мировому медиасообществу».

«Лорин — выдающийся лидер, которому удается моментально улавливать все трансформации стремительно меняющейся индустрии. Мы уважаем ее решение и будем по ней скучать», — комментирует директор развлекательного подразделения Reed MIDEM Джером Делхай.

Исполняющими обязанности главы телевизионного подразделения назначены Джером Делхай и замдиректора компании Люси Смит.

Напомним, международный телевизионный рынок MIPTV пройдет онлайн с 12 по 16 апреля; рынок развлекательного контента MIPCOM должен состояться в Каннах 11-14 октября. 

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама