Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 августа 2021 13:47

СПбМКФ продолжает аккредитацию

СПбМКФ продолжает аккредитацию

С 13 по 17 сентября пройдет Санкт-Петербургский международный Контент Форум. В эти дни на территории конгресс-центра Экспофорум состоятся Форум кинотеатров России, стран СНГ и Балтии, XXII международная выставка Кино Экспо и IV международная выставка Контент Экспо. 

Организаторы напоминают, что аккредитация на мероприятие продолжается.

Участниками Форума станут все операторы кинотеатральных сетей и кинотеатров из всех регионов России, стран СНГ и Балтии; представители международных сетей кинотеатров; а также операторы и собственники торгово-развлекательных и многофункциональных комплексов, девелоперы, представители управляющих компаний и другие профессионалы в области коммерческой и многофункциональной недвижимости.

В программу СПбМКФ включены различные презентации контента:

  • показы блокбастеров от ведущих российских студий и голливудских мейджоров, 
  • программа «Новое российское кино: pre, pro, post» — представление новых кинопроектов российских компаний на разных стадиях, а также проектов региональных студий,
  • презентация аудиовизуального контента для всех платформ, включая кинотеатры, ТВ и онлайн-видеосервисы
На выставке Кино Экспо будет представлен весь спектр оборудования и услуг для кинотеатров, digital signage для фойе кинотеатров и кинобаров, ТРЦ и РЦ; а также другие продукты, связанные с индустрией развлечений.

Выставка Контент Экспо будет посвящена реализации всех видов прав на аудиовизуальный контент для всех платформ (кинотеатры, ТВ, новые цифровые медиа, VR), а также технологиям производства, лицензирования, дистрибьюции, маркетинга и доставки контента.

В рамках деловой программы пройдут конференции, семинары, круглые столы, деловые встречи и презентации новых технологий. В данном сегменте заявлены два тематических потока: Кинотеатры и Развлекательная инфраструктура коммерческой и многофункциональной недвижимости.

Подробная информация о структуре и мероприятиях СПбМКФ публикуется на официальном сайте форума. Аккредитация делегатов продолжается.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие новости по сюжету СПбМКФ 2021

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Фоторепортажи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама