Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 ноября 2021 11:52

Кинорынок и форум Российский кинобизнес объявил первые зимние мероприятия

Кинорынок и форум Российский кинобизнес объявил первые зимние мероприятия

С 6 по 9 декабря в столице пройдет Московский Международный кинорынок и форум Российский кинобизнес. Организаторы объявили предварительную программу предстоящего конвента. В ней уже заявлены презентации Disney и UPI, а также показ фильма от SPPR. Представление контента от независимых дистрибьюторов будет объединено в блоки по несколько компаний в каждом.

Основной площадкой ММКиФ Российский кинобизнес станет Цифровое Деловое Пространство, показы фильмов и деловая программа также пройдут в кинотеатрах Москино Космос и Москино Звезда. 

Отдельное событие в рамках рынка будет посвящено кинематографу стран Центральной Азии. Презентация проектов региона проводится при поддержке ЮНЕСКО.

Студенты профильных ВУЗов и киношкол смогут посетить соответствующие мастер-классы в рамках форума. Они будут проходить с 7 по 9 декабря в кинотеатре Москино Звезда.

На деловых завтраках речь пойдет о Киноивенте как «жанре креативной экономики», о техниках продвижения киноконтента от производителя к потребителю, а также о функционировании городских государственных сетей кинотеатров.

Полный вариант предварительной программы доступен на официальном сайте кинорынка и форума Российский кинобизнес.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Международный форум Российский кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама