Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 сентября 2022 19:23

«Моя любовь к тебе навечно»: на СПбМКФ представили «Лавстори»

«Моя любовь к тебе навечно»: на СПбМКФ представили «Лавстори»

26 сентября в рамках презентации компании Наше кино на Санкт-Петербургском международном Контент Форуме состоялся показ эксклюзивных эпизодов и трейлера фильма режиссера Петра Тодоровского «Лавстори» с Александром Петровым и Вильмой Кутавичюте в главных ролях. Романтическое роуд-муви выходит в прокат 13 октября.

В показанных видеоматериалах можно было увидеть не только как Александр Петров, для которого эта роль стала самой экстраординарной в карьере, танцует под хит Муси Тотибадзе «Танцуй, Виталик», но и читает монолог из произведения Чехова, а также управляет белоснежным лимузином. А в трейлере звучит до боли знакомая всем влюбленным песня группы «Звери»: «До скорой встречи! До скорой встречи! Моя любовь к тебе навечно».


Продюсерами фильма выступают Беата Соколова, Николай Куликовский и Максим Рогальский. Сценарий написал сам Петр Тодоровский. Александр Петров играет актера-неудачника, который вынужден на пути к своей мечте подрабатывать водителем люксового такси, Вильма Кутавичюте воплотила на экране образ взбалмошной, роковой красавицы. Главным героям, которые когда-то давно были влюблены друг в друга, предстоит вновь встретиться со своими чувствами и проверить их на протяжении путешествия в 1600 километров от Москвы до Сочи. Съемки картины действительно проходили по данному маршруту – в столице, на трассе М4, в Ростове-на-Дону и Сочи.


В ленте, которая призывает испытать, не ржавеет ли первая любовь, также снялись Михаил Тройник, Андрей Смирнов, Максим Стоянов, Константин Хрустачев, Ксения Соколова и другие.

Фильм планируется поддержать масштабной рекламной кампанией с миллионными охватами, среди партнеров картины ведущие лайфстайл-издания и самая романтичная музыкальная радиостанция – Love Radio.

Другие новости по сюжету СПбМКФ 2022

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Фоторепортажи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама