Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 сентября 2023 10:28

Американский кинорынок анонсировал обширную деловую программу

Американский кинорынок анонсировал обширную деловую программу

C 31 октября по 5 ноября в Санта-Монике пройдет Американский кинорынок / American Film Market. Четыре полных дня организаторы отводят деловой программе, которая посвящена изменениям в мировой киноиндустрии и обмену знаниями, необходимыми профессионалам для лучшей ориентации в текущей ситуации. В сессиях AFM примут участие более 100 спикеров.

Одними из ключевых сессий AFM станут следующие: «Глобальная перспектива: преодоление границ современного кинорынка», «Финансирование фильмов сегодня: преимущества и ограничения налоговых льгот», «Создание контента, просмотр и прибыльность в эпоху потокового вещания», «Меняющиеся роли и взаимоотношения: торговые агенты и производители». Другие панельные дискуссии будут также касаться самых актуальных тем в области финансирования, производства, дистрибуции, потоковой передачи, искусственного интеллекта, рекламы и другого.

Ранее организаторы анонсировали питчинг-конференцию — ее участники смогут презентовать свои проекты экспертной комиссии продюсеров из 300 человек. А в прошлом месяце участие в мероприятии подтвердили компании-лидеры мировой индустрии и ведущие игроки регионов.

Подробная информация о мероприятиях рынка и расписание сессий опубликованы на официальном сайте AFM.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Фоторепортажи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама