Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 февраля 2009 14:16

DVD мультимедиа-сборник «Виртуальный Кинорынок»

DVD мультимедиа-сборник «Виртуальный Кинорынок»

В рамках «Российского Международного Кинорынка» компания «ON/OFF Production» представляет новый вид презентационной продукции – DVD мультимедиа-сборник «Виртуальный Кинорынок» с записанной на него структурированной информацией, сопровожденной фотографиями и видеороликами, 3D графикой и оригинальным звуковым рядом.

«Виртуальный Кинорынок» - это удобное дополнение к печатному каталогу «Российского Международного Кинорынка». DVD-мультимедиа диск объединил в себе материалы всех ведущих кинокомпаний-дистрибьюторов и продавцов услуг и оборудования.

Медиакаталог упрощает участие в Кинорынке, даёт возможность более подробно ознакомиться с продуктами компании.
Материалы, собранные в единый видеосборник, удобны для восприятия.
Включенная в общий DVD-каталог презентация, позволит клиенту быстро и легко ознакомиться с киноновинками и получить подробную информацию о компании.
Участие в медиакаталоге экономит время, деньги, повышает имидж и в конечном итоге увеличивает доходы.

Кроме того, медиакаталог «Виртуальный Кинорынок» дает возможность принять участие в «Российском Международном Кинорынке», сформировать имидж небольшим компаниям и компаниям, не принимающим непосредственное участие в мероприятии. Это уникальный шанс качественно заявить о себе на рынке и отличный инструмент для предварительного формирования кинопрокатных сеток.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама