Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 марта 2009 11:20

Презентация компании Централ Партнершип

Презентация компании Централ Партнершип

10 марта в рамках 77 Российского Международного Кинорынка прошлая презентация компании «Централ Партнершип». Дистрибьюторы, как и раньше, относились к приехавшим со всей страны представителям кинотеатров не просто как к зрителям, но и как к партнерам. Сохранив слаженность и профессионализм, все выступающие активно убеждали публику не только в том, что их фильмы лучшие, но и, что их рекламная стратегия самая верная и просчитанная. И кинотеатры не останутся в убытке, взяв именно их картины. представление фильма "Человек, который знал все": режиссер Владимир Мирзоев, актриса Екатерина Гусева, актер Егор Бероев

Представители ЦПШ, начиная с генерального директора "Централ Партнершип Сейлз Хауз" Марка Лоло, раскрывали детали продвижения. Он рассказал и показал упаковки с попкорном с размещенном на них постером «Тараса Бульбы». Эту линию продолжил заместитель генерального директора «Централ Партнершип Sales House» Андрей Радько. Присутствующим были явлены точные цифры рекламных бюджетов «Тараса Бульбы», «Человека, который знал все», «Невесты любой ценой» и «Нашей Раши» - четырех основных проектов грядущего проката. Подробно было объяснено, на какие цели будет израсходован представление фильма "Невеста любой ценой": актер Павел Волярекламный бюджет. Согласно новой стратегии значительная часть бюджета будет направлена на ТВ, где ролики по двадцать, тридцать и сорок секунд будут показаны сотни и тысячи раз. Ни один из российских проектов не выйдет тиражом больше 600+, потому как, по словам Андрея Радько, «не все кинотеатры приносят прибыль» и эта цифра оптимальна для российских картин, даже «Тараса Бульбы».

Для проекта «Невеста любой ценой» помимо телевидения ЦПШ планирует использовать широкие возможности рекламы в интернете в виде оригинальных флеш картинок с Павлом Волей, обоев, доступных для скачивания, а также планируется массированная реклама в социальных сетях, таких как «В контакте» и «Одноклассники.ру», а также вирусные ролики. Не оставлены вниманием и традиционные газеты и журналы. представление фильма "Наша Раша": Михаил Галустян, Александр Дулерайн, Сергей Светлаков

Большинство заявленных картин представляли актеры, создатели фильмов и партнеры Централ Партнершип. Так, «Нашу Рашу» представляли актеры Михаил Галустян, Сергей Светлаков и заместитель генерального директора ТНТ Александр Дулерайн, который заверил присутствующих во всемерной поддержке, которую окажет телеканал в продвижении фильма. К нескольким российским картинам были подготовлены прекрасные трейлеры на необычайно высоком уровне. При этом каждая картина позиционировалась конкретно и эксклюзивно.

представление фильма "Наша Раша": актер Михаил ГалустянЗатем прошла американская часть программы, заявленная Марком Вианом (Старший вице-президент Paramount. Дистрибьюторы вполне уверены в «Трансформерах», «Монстрах против пришельцев» и «Звездном пути». Однако была озвучена просьба к представителям кинотеатров не позиционировать «Трансформеры» и «Стар трек» и другие фантастические картины как детское кино, потому что дети кассу не делают.

В итоге можно заключить, что Централ Парнтершип стала не только еще более профессиональной, деловой и открытой, но и требовательной в отношениях с партнерами из регионов.


Реклама