Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 марта 2020 11:32

Медиарынок MIPTV запускает онлайн-сервис

Медиарынок MIPTV запускает онлайн-сервис

30 марта будет запущен бесплатный онлайн-сервис MIPTV Online+. Им  смогут воспользоваться все зарегистрированные участники MIPTV, MIPDoc и MIPFormats 2020.

Новый сервис предлагает удаленный доступ к эксклюзивному контенту, изначально подготовленному для 57 MIPTV, который вместе с MIPDoc и MIPFormats должен был пройти с 28 марта по 2 апреля в Каннах, а затем был отменен из-за коронавируса.

MIPTV Online+ позволит покупателям посмотреть программы дистрибьюторов, собранные для MIPTV Drama Buyers Summit и MIPDoc Screenings Library. Кроме того, онлайн-сервис будет транслировать презентации проектов, созданные для In Development, MIPDoc и MIPFormats, а также эксклюзивные материалы MIPTV, посвященные анализу рынка, Fresh TV, новости и детский контент.

«Наши клиенты не могут посетить MIPTV в Каннах, поэтому MIPTV придет к ним. Начиная с 30 марта, делегаты из 94 стран смогут общаться друг с другом в режиме онлайн и увидеть запланированные программы MIP, не выходя из офиса или дома. Ничто не заменит личных встреч, но контент MIPTV Online+ и возможность общаться с международным бизнес-сообществом сферы развлечений абсолютно уникальны», – сказала Люси Смит, заместитель директора телевизионного отдела Reed MIDEM.

Кроме того, база данных MIPTV, которая находится на официальном сайте MIPTV, будет доступна в ближайшие месяцы, что позволит пользователям подключаться и взаимодействовать с сообществом MIPTV.


Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса 

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Коронавирус и индустрия

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама