Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 февраля 2012 16:21

87 Кинорынок: Как проехать

87 Кинорынок: Как проехать

87-й Российский Международный Кинорынок пройдет с 12 по 16 марта 2012 года в Москве в Центре Международной Торговли. Это крупнейшее мероприятие кинобизнеса России, стран СНГ и Балтии, объединяющее все отрасли и направления киноиндустрии, в рамках которого проводится много различных кино- и деловых мероприятий, полезных всем профессионалам кинобизнеса. Предлагаем вам ознакомиться со схемой проезда к новому месту проведения Кинорынка, а также с расположением стендов компаний-участников.

Проезд:

Адрес бизнес-комплекса «Центр международной торговли»: Москва, Краснопресненская наб. 12.

Станция метро "Улица 1905 года" - выход к улице Красная Пресня. Маршрутное такси № 423 от метро "Улица 1905 года" (заезжает на территорию ЦМТ). Пешком (около 20 минут): необходимо пройти вниз по улице 1905 года по направлению к Краснопресненской набережной. По правую сторону на набережной располагается комплекс зданий ЦМТ. Вход в Конгресс-центр осуществляется через подъезд №4 (ориентир статуя Меркурия).

На автомобиле:

С севера: по улице 1905 года до Москвы-реки, направо на Краснопресненскую наб. до ЦМТ.

С юга: по набережной Тараса Шевченко доехать до пересечения с Кутузовским проспектом, свернуть направо на Новоарбатский мост, после моста - налево по Краснопресненской набережной до ЦМТ.

С запада: по Кутузовскому проспекту доехать до Москвы-реки, переехать через Новоарбатский мост, после моста - налево по Краснопресненской набережной до ЦМТ.

С востока: по Новому Арбату до Москвы-реки, не переезжая через мост, свернуть направо на Краснопресненскую набережную, далее до ЦМТ. 




Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Российский кинорынок

Фоторепортажи по теме Российский кинорынок

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама