Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 июня 2013 13:46

Открыта регистрация на AFM 2013

Открыта регистрация на AFM 2013

American Film Market (AFM), который пройдет с 6 по 13 ноября 2013 года, объявил об открытии регистрации на участие в мероприятиии. Крупнейший в мире кинорынок проходит на североамериканском континенте в Санта-Монике и каждый год собирает на восемь дней более 8000 профессионалов отрасли для заключения сделок, демонстрации новых фильмов, семинаров, премьер и вечеринок.

AFM основан в 1981 году и является ключевым деловым мероприятием для независимых кинокомпаний и кинопризводителей со всего мира. Каждый год более 8000 профессионалов отрасли собираются в Санта-Монике на восемь дней для заключения сделок, показов, семинаров, премьер и вечеринок.

Программа предоставляет возможность участникам AFM из более чем 70 стран получить бесценные знания и редкую возможность услышать важные сведения от лидеров индустрии, руководителей и специалистов, узнать о новых интересных проектах и заключить выгодные сделки.
 
Для того чтобы забронировать номер в отеле или кампусе AFM, нужно зарегистрироваться здесь.
 
По всем вопросам относительно регистрации на AFM, в том числе для получения визы, можно обращаться: rCastillo@ifta-online.org  

По вопросам проживания: pService@ifta-online.org
Реклама