Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 ноября 2017 14:22

104 Кинорынок: «Парадиз» силен актерами и дебютами

104 Кинорынок: «Парадиз» силен актерами и дебютами

27 ноября 2017 года на 104 Кинорынке презентовала пакет своих релизов компания «Парадиз». Дистрибьютор бросил все усилия на представление и показ фильма «Девушка с косой» режиссера Ольги Поповой, поэтому по остальным проектам генеральный директор компании Геворг Нерсисян прошелся очень бегло. На конец 2017 и 2018 год заявлено 14 картин, среди которых авторские ленты и блокбастеры, комедии, мелодрамы, триллеры.

104 Российский Кинорынок, презентация компании Парадиз

15 февраля 2018 выйдет исторический вестерн «Недруги» с Кристианом Бэйлом, Беном Фостером и Розамунд Пайк. Прокатчик обещает, что чуть позже о проекте услышат все и везде. По сюжету, легендарный американский солдат вызывается сопроводить умирающего офицера по дороге домой через землю команчей. Вместе с ними едет молодая вдова, семья которой погибла на войне. «Парадиз» показал трейлер ленты.

Еще один проект с участием Розамунд Пайк — шпионский триллер «На острие ножа», выйдет на экраны 5 апреля. Актриса играет агента разведки вместе с Джоном Хэммом, герой которого вынужден вернуться в Бейрут, где 10 лет назад он пережил главную трагедию своей жизни. 

104 Российский Кинорынок, презентация компании Парадиз

1 марта грядущего года выйдет новая работа Вима Вендерса — эпичная мелодрама «Погружение» с Алисией Викандер и Джеймсом Макэвоем в главных ролях. Это история о двух влюблённых, разделённых тысячами миль и смотрящих в лицо смерти: разведчик Джеймс томится в плену у сомалийских боевиков, а учёная Даниэль исследует в батискафе опаснейшие глубины океана. Воспоминания о совместном счастье одинаково утешают обоих героев.

Тоже мелодрама, но более комедийная — фильм «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун в роли женщины-модельера, мечтающей найти свою любовь и добиться успеха, однако до сих пор слишком зависимая от своей властной матери. Их конфликт обостряется, когда в жизни героини появляется адвокат-сердцеед, достигая апогея в один роковой день — день ее рождения. Релиз картины намечен на 18 января.

104 Российский Кинорынок, презентация компании Парадиз

Российский блок представлен двумя арт-проектами — фильмом «Вся наша надежда» Карена Геворкяна производства «Парадиз» и молодежным драмеди «Хит» режиссера-дебютанта Маргариты Михайловой, а также еще одним женским дебютом — черной комедией «Девушка с косой». Режиссер Ольга Попова поднялась на сцену вместе с артистами и пожелала зрителям приятного просмотра. Дистрибьютор планировал показать фильм полностью, однако времени по графику, несмотря на спешку, все равно не хватило.  В прокат комедия о жителях дома, судьба которых переплетается 31 декабря, и одинокой девушке с косой, бредущей по праздничной Москве, выйдет 14 декабря.
Автор:
Кристина Манжула

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Российский кинорынок

Фоторепортажи по теме Российский кинорынок

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама