Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 сентября 2018 19:10

ЦПШ на Кино Экспо 2018: ближайшие релизы и ожидаемые новинки

ЦПШ на Кино Экспо 2018: ближайшие релизы и ожидаемые новинки

18 сентября 2018 года в первый день работы XX форума и выставки Кино Экспо прошла презентация компании Централ партнершип, на которой прокатчик продемонстрировал новые материалы из ожидаемых российских и зарубежных проектов, напомнил о ближайших релизах и показал букерам несколько новинок.

В начале презентации директор Кино Экспо Дмитрий Казуто поздравил Вадима Верещагина с назначением на пост генерального директора кинокомпании Централ партнершип.

Презентация ЦПШ

Открывая блок российских проектов, прокатчик анонсировал фильм Ольги Зуевой «На районе», который готовится к релизу 4 октября. 

Продюсер картины Данила Козловский, исполнивший в ней главную роль, отметил, что у проекта планируется большая интересная маркетинговая кампания, схожая с кампанией «Тренера», а для каждого города создана своя версия рекламного ролика, в котором звучат песни рэпера Нигатива. Актер также отметил, что на фильм уже есть первые реакции и впечатления зрителей, и они очень хорошие.

«Это первая большая картина, действие которой происходит во Владивостоке, - добавил Данила Козловский, - невероятно кинематографичном и фантастически красивом городе».

Презентация ЦПШ

25 октября в прокат выходит комедия «Только не они», рассказывающая о грядущем апокалипсисе и «супергероях», которые могут спасти мир.

Проект представила исполнительница главной роли Полина Максимова, которая нашла тему конца света актуальной.  «Сборная России хорошо выступила на Чемпионате мира, Ольга Бузова опять пытается выйти замуж и даже шоу про это сняла, Илон Маск курит травку, Басков дружит с Киркоровым. Я молчу про курс доллара и евро, - прокомментировала актриса. –  Конец света придет».

Презентация ЦПШ

6 декабря в прокат выходит историческая драма «Тобол», снятая по одноименной книге Алексея Иванова. Фильм представили актеры Агата Муцениеце и Евгений Дятлов.

«На проекте я видел замечательную организацию, масштабные съемками, которые себя оправдывают. И все материальные и энергетические затраты будут видны на экране. Также меня впечатлило отношение к историческому материалу и построению сюжета, отношение к костюму и ко всему, что происходит на площадке: оно было очень трепетным, - рассказал Евгений Дятлов. – Мне бы очень хотелось, чтобы это было оценено зрителем. «Тобол» - масштабная картина, основанная на исторических событиях. А что касается моей роли – я играл исторического персонажа с очень драматичной историей».

«Я играю Бригитту – реальную женщину, которая была в плену и замужем за нелюбимым человеком, - поделилась Агата Муцениеце. –  В этом фильме не только батальные сцены, но и две линии любви, за одну из которых отвечаю я и Андрей Бурковский. Чтобы фильм понравился, в нем должна быть комедия, любовь и война и в «Тоболе» все это есть».

Презентация ЦПШ

Осенью следующего года выйдет новый фильм автора успешных хорроров «Русалка. Озеро мертвых» и «Невеста». Проект «Яга. Кошмар темного леса» представили продюсер Иван Капитонов и режиссер Святослав Подгаевский.

По сюжету родители двоих детей нанимают няню для грудной девочки. Ее старший брат считает няню подозрительной и опасной, о чем говорит родителям. Они не верят, но устанавливают в детской камеру наблюдения. Ничего подозрительного в записи увидеть не удается. Однажды няня исчезает вместе с девочкой. Мальчик приходит к родителям, а они говорят, что никакой сестры у него никогда не было. Позже выясняется, что подобные события происходят и в других семьях города – исчезают младенцы, а родители забывают об их существовании.

По словам создателей, фильм не только страшный, но и красивый и очень масштабный для российского хоррора.

1 января 2019 года выйдет четвертая часть франшизы «Снежная королева» - «Снежная Королева: Зазеркалье».

Презентация ЦПШ

Продюсер Георгий Малков и актриса Полина Максимова представили романтическую комедию «Семь ужинов», которая выйдет на киноэкраны 14 февраля.

«Семь ужинов» - история о женатом мужчине (Роман Курцын), который переживает депрессию и не делает ничего для семьи. Когда от него уходит жена, мужчина говорит, что все это время разрабатывал методику по спасению отношений за 7 ужинов. После такого заявления ему срочно приходится сочинить семь креативных ужинов и подвести под это научную базу.

«Фильм очень актуален, потому что сейчас много разводов, - отметила Полина Максимова. – Каждая вторая пара расходится. Мне повезло родиться в семье, где бабушка с дедушкой недавно отметили 55 лет совместной жизни. Наш фильм о том, что любым отношениям надо давать шанс».

Еще одна лирическая комедия «Папа из Форбс» выйдет 7 марта. Роли в ней исполнят Владимир Вдовиченков и Ирина Пегова.

Презентация ЦПШ

Релиз комедии «Миллиард» с Владимиром Машковым в главной роли запланирован на 18 апреля.

Презентация ЦПШ

Также прокатчик анонсировал релиз романтической комедии «Крымский мост» - (1 ноября), комедии «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители» (3 января), военной драмы «Т-34» (27 декабря) и хоррора «Гости» (7 марта), а на 17 января запланирован релиз картины «Как я стал русским», снятой в копродукции России и Китая.

ЦПШ представил и несколько проектов иностранного производства.

3 ноября на киноэкраны выйдет военный триллер «Оверлорд» от продюсера Джей Джей Абрамса.

Презентация ЦПШ

На 24 января запланирован релиз комедии «Семья по-быстрому» от создателей «Здравствуй, папа, Новый год!». Главную роль в ней исполнит Марк Уолберг.

21 марта ожидается большая анимация «Парк аттракционов» от Paramount.

19 мая на киноэкраны выйдет биографический мюзикл «Человек-ракета», повествующий о жизни и творчестве музыканта Элтона Джона. Режиссер картины - Декстер Флетчер, композитор - Мэттью Марджесон, уже известный зрителю по фильму «Kingsman: Секретная служба».

Презентация ЦПШ

Также ЦПШ анонсировал триллер «Нация убийц» (22 ноября), приключенческий фильм «Робин Гуд: начало» (29 ноября) и фантастический боевик «Бамблби» - спин-офф известной франшизы о Трансформерах.

XX форум и выставка Кино Экспо проходит с 18 по 21 сентября 2018 года в конгресс-центре Экспофорум в Санкт-Петербурге.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Другие статьи по теме Кинокомпания Централ Партнершип

Фоторепортажи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама