Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 августа 2019 12:20

Осенний World Content Market 2019: фокус на анимацию

Осенний World Content Market 2019: фокус на анимацию

С 20 по 22 ноября в Москве пройдет рынок World Content Market, который направлен на создание, дистрибьюцию и монетизацию телевизионного и цифрового контента в России и СНГ. Мероприятие посетят более 1000 участников из более 40 стран мира. 

Во время осеннего World Content Market при поддержке Ассоциации Анимационного Кино будет организован Павильон Анимации, в работе которого примут участие более 10 ведущих российских анимационных студий. Они представят участникам рынка свою продукцию и бренды.

21 ноября Ассоциация Анимационного Кино проведет в конференц-зале рынка питч-сессию с участием российских и зарубежных анимационных компаний.

Тему анимации поддержит и CICAF / Китайский международный анимационный фестиваль. Он предложит эффективную программу сотрудничества российских и китайских анимационных студий.

рынок контента World Content Market 2018

Гостей и участников World Content Market ждет множество других мероприятий. 21 и 22 ноября компании СТП Медиа и Мастер решений проведут специальные семинары, посвященные актуальным проблемам региональных телекомпаний, а на 20 и 22 ноября запланированы конференция и мастер-классы для профессионалов телевизионной индустрии, организованные издательством Телеспутник.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Ассоциация анимационного кино России

Другие статьи по теме Рынок World Content Market

Другие статьи по теме Телевидение

Фоторепортажи по теме Рынок World Content Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама