Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 мая 2020 11:50

Key Buyers Event: Digital Edition объявил даты проведения

Key Buyers Event: Digital Edition объявил даты проведения

8 июня на специально разработанной платформе стартует международный онлайн-рынок Key Buyers Event: Digital Edition. Основная программа мероприятия продлится четыре дня, но зарубежные участники получат доступ к просмотру трейлеров проектов, записям сессий и питчингов в течение еще четырех дней после окончания форума. Об этом сообщает пресс-служба Роскино; компания организует мероприятие при поддержке Минкультуры и Департамента предпринимательства и инновационного развития  Москвы.

На онлайн-платформе пройдут презентации новых проектов медиакомпаний и студий постпродакшена, скрининги игровых и документальных фильмов, сериалов и анимации. Международным закупщикам представят проекты для совместного производства – будет организована отдельная секция по копродукции. На форуме также запланированы дискуссионные панели с ведущими экспертами российской и международной индустрии и культурная программа – интерактивные мастер-классы, онлайн-концерты и выступления.

Участие в форуме примут крупнейшие российские игроки: холдинги Национальная Медиа Группа и ВГТРК, субхолдинг Газпром-медиа Развлекательное телевидение; телекомпания НТВ, каналы Пятница, ТВ-3 и Супер; дистрибьюторы Централ Партнершип, Планета Информ, Art Pictures Distribution; компании Art Pictures Studio, Базелевс, Yellow, Black and White Group, PREMIER Studios, CTB и Марс Медиа; видеосервисы START и more.tv; анимационные компании Союзмультфильм, Wizart, ГК Рики и многие другие.

Любая российская компания, продающая контент, может подать заявку на участие по адресу KBE2020@roskino.org до 7 мая включительно.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Роскино

Другие статьи по теме Коронавирус и индустрия

Другие статьи по теме Key Buyers Event

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама