Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 августа 2020 10:11

AFM 2020: аккредитованные байеры получат бесплатный доступ на кинорынок

AFM 2020: аккредитованные байеры получат бесплатный доступ на кинорынок

С 9 по 13 ноября пройдет Американский кинорынок в онлайн-формате / American Film Market (AFM 2020 Online). Аккредитованные байеры получат бесплатный доступ ко всем возможностям мероприятия — кинопоказам по запросу, страницам продавцов контента, а также платформе MyAFM, позволяющей коммуницировать с другими участниками рынка. Компании-байеры, не имеющие аккредитации должны подать заявку до 23 октября

«AFM 2020 Online — замечательная возможность охватить всех байеров в мире, даже тех, у кого нет возможности прибыть в Санта-Монику, — говорит Майкл Райан, председатель Альянса независимого кино и телевидения / The Independent Film & Television Alliance (IFTA). — Независимым кинематографистам очень нужны эти пять дней ввиду тех вызовов, которые стоят перед индустрией».

Онлайн-платформа AFM, как и очные версии рынка в предыдущие годы, предоставляет доступ к двум выставочным пространствам: Industry Offices, где выставляются компании-производители, дистрибьюторы и международные организации; а также LocationEXPO, где продюсеры могут найти поддержку для своих проектов.

Платный регистрационный взнос предусмотрен для двух категорий участников: $495 для компаний-продавцов контента и $195 для гостей.

Всю информацию о работе предстоящего кинорынка можно найти на AmericanFilmMarket.com.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Другие статьи по теме Коронавирус и индустрия

Фоторепортажи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама