Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 сентября 2022 12:53

Кинорынок и форум Российский кинобизнес объявил даты проведения

Кинорынок и форум Российский кинобизнес объявил даты проведения

С 28 по 30 ноября в Москве пройдет Международный кинорынок и форум Российский кинобизнес. Трехдневное мероприятие впервые состоится на кинотеатральной площадке – в кинотеатре Формула Кино на Кутузовском в торгово-развлекательном центре Океания. Сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино стала генеральным партнером форума.

В программе – презентации и показы фильмов от ведущих кинопрокатных компаний РФ, рынок проектов. Основными темами деловой программы станут: трансформация отечественного кинобизнеса в современных условиях; фестивальная активность как способ продвижения российского контента; перспективы сотрудничества онлайн-платформ и традиционного проката.

«История форума Российский кинобизнес складывается по траектории «каждый раз с нуля», мы получаем заряд от самых разных ситуаций, создающих мощный инфоповод. Каждый рынок уникален инфоповесткой. В меняющейся реальности наша задача быстро адаптироваться под новые запросы рынка, предлагать передовые форматы коммуникаций. В предыдущие годы мы тратили внушительные средства и ресурсы, чтобы оснастить эталонным кинооборудованием конгресс-пространства, не приспособленные для кинопоказа. Для форума заказывалось новейшее проекционное оборудование, экран ведущих мировых производителей, но сейчас факторы предсказуемости при прежней ценовой политике стали более приоритетными.  Сотрудничество с одной из лидирующих российских киносетей позволит сосредоточиться на основных коммуникационных задачах рынка», – отметила генеральный директор МКиФ Российский кинобизнес Екатерина Бордачева.

Регистрация на мероприятия доступна с 22 сентября на официальном сайте форума

Другие новости по сюжету Российский кинобизнес 2022

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Международный форум Российский кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама