Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

ВАЖНЫЕ ФИГУРЫ МИРА АВТОГОНОК

МИСТЕР МУША (Хироюки Санада)

Владелец «Муша Моторс» мистер Муша состоит в сговоре с Ройялтоном и пытается тайно завладеть командой «Тогокан Моторс».

АРНОЛЬД РОЙЯЛТОН (Роджер Эллам)

Арнольд – президент и глава «Ройялтон Индастриз», огромного конгломерата, включающего компанию «Ройялтон Рейскарз», управляющую самой мощной и успешной гоночной командой в лиге. Он привык побеждать, и не важно, какой ценой и сколько правил при этом придется нарушить.

ИНСПЕКТОР ДЕТЕКТОР (Бенно Фюрманн)

Инспектор Детектор вместе с Гонщиком Икс ведет расследование дел, касающихся коррупции в мире автогонок.

ХОРОКУ ТОГОКАН (Нан Ю)

Сестра Таеджо, прекрасная и элегантная Хоруко Тогокан, чрезвычайно предана своей семье, несмотря на то, что она не всегда одобряет методы, которые используют ее отец и брат, пытаясь добиться победы.

СОРВИГОЛОВА (Джон Бенфилд)

Сорвиголова – подручный Ройялтона, который помогает подтасовывать результаты гонок, заключая контракты, устраняющие гонщиков из соревнований, или убеждая их при помощи силы поддаваться и проигрывать в гонках.

ГОНОЧНЫЕ ТРАССЫ

«ГРОЗОВАЯ ТРАССА»

«Грозовая трасса» – пригородный трек неподалеку от дома Спиди, полный невероятных трамплинов, изгибов и виражей. Рекорд Рекса Рейсера, установленный им на автомобиле «Мак 4», до сих пор никто еще не превзошел.

«ФУДЖИ ГЕЛЕКСИКОН»

Большой трек, принадлежащий ВГЛ, «Фуджи Гелексикон» распростерся на территории тропического архипелага на самом побережье сверкающего моря. Этот захватывающий гоночный трек с невероятными поворотами и головокружительными изгибами отлично вписывается в экзотический пейзаж.

РАЛЛИ «КАСА КРИСТО»

Внедорожное ралли «Каса Кристо» охватывает два континента, три климатические зоны и 5000км. самых коварных и извилистых трасс – от арок и колоннад Макранны до утесов Каса Кристо, пустыни Занубии и мальтийских Ледяных пещер. Несмотря на то, что ВГЛ уже предпринимались попытки навести порядок на этой трассе, тайные уловки автогонщиков, такие как гарпуны, встроенные в колеса штыри и усилители аккумуляторов, делают ралли «Каса Кристо» настолько жестокой проверкой на прочность, что его не даром прозвали «Суровым испытанием»… но тот, кто первым пересечет финишную черту, автоматически получает приглашение на самую престижную автогонку – «Гран-при».

«ГРАН-ПРИ»

Возведенная в самом сердце Космополиса, трасса «Гран-при» – это захватывающая дух вершина спортивного мастерства, решающая гонка, проносящаяся по самому невероятному, фантастически закрученному над землей треку с крутыми, смертельно опасными спусками, коварными развязками и головокружительными петлями. Эта гонка настолько знаменита, что ее освещают комментаторы всего мира и транслируют более чем на 80 языках.

Реклама