Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 февраля 2011 17:47

Нюша и Иван Охлобыстин озвучили «Ранго»

Нюша и Иван Охлобыстин озвучили «Ранго»

«Ранго» – первый совместный опыт работы в анимации создателей «Пиратов Карибского моря», режиссера Гора Вербински и актера Джонни Деппа, премьера которого в России состоится 17 марта 2011 года. Это первый анимационный проект студии Paramount Pictures собственного производства, в работе над русской версией которого приняли участие певица Нюша и актер Иван Охлобыстин.

«Ранго» – история домашней ящерки, случайно оказавшейся в пустыне. Но Ранго не только удается избежать смерти от голода и жажды, но и стать настоящим героем и надеждой на спасение для обитателей затерянного в песках городка, страдающего от отсутствия воды.

В числе болельщиков Ранго оказывается маленькая мышка Присцилла, которой подарила свой голос Нюша. Это очаровательное создание повсюду следует за нашим героем. Ведь Присцилла рассчитывает получить ботинки Ранго в случае, если он потерпит неудачу или погибнет. Для Нюши работа над «Ранго» стала первым опытом озвучания кино. В оригинальной версии Присциллу озвучивает Эбигейл Бреслин («Маленькая мисс счастье»)

Голосом Ивана Охлобыстина зашипел хитрый и коварный змей Джейк, появившийся в городе в ответ на бурную деятельность Ранго. Джейк – воплощение злодейства, которое просто обязано понести заслуженное наказание. В оригинальной версии Джейк говорит голосом Билла Найи («Реальная любовь»).
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама