Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 февраля 2011 17:33

"Секретный материальчик" для Павла Воли

"Секретный материальчик" для Павла Воли

Стало известно, что Павел Воля, резидент Comedy Club на ТНТ, озвучит остроумного пришельца Пола в новом фильме Грега Мотоллы "Пол: Секретный материальчик". В оригинальной версии картины этот инопланетянин говорит голосом популярного актера Сета Рогена ("Зеленый шершень", "Ананасовый экспресс: сижу, курю"). Результат сотрудничества Павла Воли и компании Universal Pictures Int'l (Россия) зрители смогут оценить в кинотеатрах с 24 марта 2011 года.

Сюжет картины повествует о пришельце Поле, который вот уже 60 лет живет на сверхсекретной военной базе в США. Он помогает спецслужбам и голливудским режиссерам. Стивен Спилберг пользовался его советами во время съемок "Инопланетянина".

Узнав, что ученые собираются вскрыть ему череп, Пол решает удрать. На помощь пришельцу случайно приходят фанаты научной фантастики Грэм (Саймон Пегг) и Клайв (Ник Фрост), в грузовичке которых Пол и смывается от военных. Преследуемые спецслужбами и богобоязненным стариканом, чью дочь парочка ботаников совершенно случайно похищают, Грэм и Клайв пытаются помочь Полу добраться до корабля.

Актер приступит к озвучанию картины "Пол: Секретный материальчик" в самое ближайшее время, на студии "Пифагор". Напомним, что неделей ранее UPI также выпускает в прокат фильм "Служебный роман. Наше время", в котором актер сыграл роль Вадика, секретаря Людмилы "Мымры" Калугиной.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама