Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 февраля 2011 16:39

В прокат выйдет фильм про акул без названия

В прокат выйдет фильм про акул без названия

Режиссер Дэвид Эллис, известный как постановщик фильмов «Змеиный полет» и «Сотовый», попросил продюсеров своего нового фильма ужасов выпустить ленту в прокат под названием «Безымянный 3D-триллер про акул» / «Untitled 3D Shark Thriller». Производством картины занимается Relativity Media. Эллис считает, что такое название дает фильму исчерпывающую характеристику: «У нас есть акулы, это триллер и фильм выйдет в 3D. Название говорит о фильме все». Тем не менее, за пределами США картина Эллиса выйдет под другим названием. Релиз запланирован на 14 сентября 2011 года.

Это история о том, как во время отдыха на побережье группа молодых людей подвергается атакам акул, обитающих в пресной воде. В главных ролях в фильме снялись Сара Пакстон, Алиссия Диаз, Дастин Миллиган, Крис Кармак и другие.

По мнению руководителя гильдии продюсеров фильмов ужасов Роджера Кормана, название "Безымянный 3D-триллер про акул" может оказаться слишком "кичевым". Вместе с тем, он отметил, что подобный случай был и в его собственной карьере. Так, Корман снял фильм "Акула-осьминог" / «Sharktopus», но сомневался в удачности названия. Тем не менее, лента имела огромный успех.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама