Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 марта 2011 12:06

Все, что нужно Сюзанне Биер, это любовь

Все, что нужно Сюзанне Биер, это любовь

Лауреат Оскара 2011 в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за фильм «Месть» («In a Better World» / «Hævnen») датский режиссер Сюзанна Биер уже определилась со своим следующим проектом – им станет картина «Все, что вам нужно, это любовь» / «All You Need Is Love», которая будет решена в более легком ключе. Действие будет происходить на итальянском побережье.

В центре истории вновь (как и в других лентах режиссера) окажется датская семья, однако на этот раз история будет окрашена в комедийные тона. Сама Биер говорит следующее: «Это нежная история с намного более легкой атмосферой, чем мои предыдущие работы, с меня хватит подобных конфликтов».

Продюсировать проект будут компании Zentropa совместно с итальянскими студиями Teodora Film и Lumiere. Съемки начнутся в мае 2011 года. Актерский состав пока неизвестен.

Напоминаем, что драма «Месть», за которую Сюзанна Биер была удостоена Оскара, - это эмоциональная, рассказанная с надрывом история двух семей, где каждый герой открывает дверь в бесконечность или жизненный тупик. Одни учат убивать, а другие – любить и прощать. Лента получила в этом году «Золотой Глобус», обойдя «Край» Алексея Учителя.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама