Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 марта 2011 18:11

Кукла Чаки вновь нагонит страх на детей

Кукла Чаки вновь нагонит страх на детей

Стало известно, что компания MGM решила перезапустить франшизу о кукле Чаки, в которую вошли несколько картин, первая из которых («Детские игры» / «Child’s Play») вышла на экраны в 1988 году, а последняя («Потомство Чаки») – в 2004 году.

Согласно сюжету, в куклу Чаки, которая принадлежит главному мальчику, вселялся дух погибшего серийного убийцы, который жаждет в конечном итоге завладеть телом самого мальчика. При бюджете в 9 млн. картина собрала в мировом прокате свыше 44 млн.

По инсайдерской информации, сценарист Дон Манчини, работавший ранее над остальными сериями франшизы, уже закончил сценарий новой версии. Также не исключено, что ремейк будет решен в более мрачном ключе, чем оригинал, и будет содержать меньше комедийных элементов.  По предварительным данным, производство начнется в конце 2011 года, а Брэд Дуриф, озвучивший куклу Чаки, вновь отдаст ей свой голос.

Стоит отметить, что «Детские игры» не единственный проект, которым занимается MGM. Компания  разрабатывает сразу несколько ремейков. Среди них: «Мистер Мамочка», «Создатель кумиров» и «Робокоп».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама