Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 апреля 2011 13:09

Смиты объединяются с М.Найтом Шьямаланом

Смиты объединяются с М.Найтом Шьямаланом

Стало известно, что компания Уилла Смита Overbrook Entertainment заключила договор о сотрудничестве с М. Найтом Шьямаланом, в рамках которого режиссер снимет научно-фантастический фильм, где главные роли исполнят Уилл Смит и его сын Джейден. Также Смит выступит продюсером проекта совместно с Джеймсом Лесситером, Джадой Пинкетт-Смит и Кеном Стовицем. Автором сценария картины является Шьямалан совместно с Гарри Уиттой.

События фильма будут развиваться в будущем. Согласно сюжету, герои Уилла и Джейдена – отец и сын, потерпевшие кораблекрушение на далекой планете. Название картины пока неизвестно, но раньше проект назывался «One Thousand A.E.», однако позднее создатели картины отказались от этого наименования.

Продюсер Даг Белград сделал от имени компании Columbia Pictures следующее заявление: «М. Найт Шьямалан – выдающийся кинематографист, обладающим потрясающим видением научно-фантастических приключенческих историй. Также мы очень рады новой совместной работе с Уиллом и Джейденом Смитами. Думаю, из этих троих получится потрясающая команда».

Шьямалан, в свою очередь, говорит следующее: «Это просто мечта – возможность снять пугающий научно-фантастический проект с участием Джейдена и Уилла».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама