Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 апреля 2011 17:22

Вадим Смирнов назначен Генеральным директором компании «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Вадим Смирнов назначен Генеральным директором компании «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Компания «20th Сentury Fox International» сообщает, что на должность Генерального директора кинокомпании «Двадцатый Век Фокс СНГ» назначен Вадим Смирнов, ранее занимавший позицию заместителя Генерального директора компании по маркетингу и рекламе.
Кроме того, Николай Борунков назначен директором по маркетингу кинотеатрального дивизиона компании «Двадцатый Век Фокс СНГ».
Кадровые изменения внутри компании связаны с безвременной кончиной прежнего руководителя компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» Ханс-Бодо Мюллера.
«Мы очень рады приветствовать на посту Генерального директора российского офиса Вадима, а на позиции директора по маркетингу Николая» - говорит Пол Ханнеман, со-президент по международному кинопрокату компании «Twentieth Century Fox». «Вадим и Николай работают в компании много лет и зарекомендовали себя за это время как настоящие профессионалы, поэтому нам было достаточно легко сделать этот выбор».
_____________________________________________________________________________________________________
Краткая справка: Вадим Смирнов.
В киноиндустрии Вадим Смирнов работает на протяжении 13 лет. Начиная с 1998 года, Вадим занимал должность директора по рекламе и продвижению в компании "Гемини Фильм Интернациональ», и на тот момент являвшейся официальным дистрибьютором компании «Twentieth Century Fox» в России и стран СНГ.
В 2008 году, Вадим Смирнов занял позицию заместителя Генерального директора по маркетингу и рекламе компании «Двадцатый Век Фокс СНГ».
Краткая справка: Николай Борунков.
Николай Борунков начал свою карьеру в кинобизнесе в 2003 году, в компании “Гемини Фильм Интернациональ”. Николай занимал позицию менеджера по маркетингу в команде Вадима Смирнова. С 2008 года, назначен на должность заместителя директора по рекламе и продвижению в компании “Двадцатый Век Фокс СНГ”.
О компании «Twentieth Century Fox International»
«Twentieth Century Fox» была основана 31 мая 1935 года, и является одной из крупнейших производственных и прокатных кинокомпаний мира. Входит в состав News Corporation. News Corporation – это высокодиверсифицированная компания, работающая в восьми отраслевых сегментах индустрии развлечений. В основном, News Corporation осуществляет свою деятельность в США, континентальной Европе, Соединенном Королевстве, Австралии, Азии и в странах Тихоокеанского региона.
О компании «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии на территории России и стран бывшего СССР (за исключением Украины и стран Балтии), с офисами в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кинокомпания 20 век Фокс СНГ

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама