Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 апреля 2011 10:54

Марк Уолберг и Джастин Бибер сыграют в баскетбол

Марк Уолберг и Джастин Бибер сыграют в баскетбол

Вполне возможно, что Марк Уолберг и Джастин Бибер снимутся в фильме об уличных баскетболистах. У проекта пока нет названия. Известно лишь, что Марк Уолберг предложил идею фильма компании Paramount, и ею заинтересовались. Тем не менее, как подчеркивает Уолберг, начинавший карьеру как рэпер Марки Марк, ни он сам, ни Бибер не будут в картине петь и танцевать, это будет сугубо драматическая лента.
 
Продюсерами станут Марк Уолберг и Стивен Левинсон. Ян Эдельман напишет для нового фильма сценарий. Как отметил Уолберг относительно участия в проекте Джастина Бибера: «Ему нравится идея. Он прислал мне свои видеопробы, и я считаю, что это очень талантливый парень».

Для Джастина Бибера это будет первая драматическая роль в его карьере и второе появление на экране. Первая картина с его участием "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" была документальной и представляла собой фильм-концерт. При бюджете в 13 миллионов долларов картина заработала в прокате около 100 миллионов.

Что касается Марка Уолберга, то последним его появлением на экране была лента "Боец" Дэвида О. Расселла. Картина получила несколько номинаций на "Оскар", в том числе и в категориях "Лучшая мужская роль второго плана" (Кристиан Бэйл), "Лучшая женская роль второго плана" (Эми Адамс и Мелисса Лео), "Лучший режиссер" и "Лучший сценарий" и в итоге реализовала две награды – их получили Мелисса Лео и Кристиан Бэйл.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама