Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 июня 2011 15:14

Аль Пачино получит письмо от Джона Леннона

Аль Пачино получит письмо от Джона Леннона

Аль Пачино предложили сыграть в фильме под названием «Представь» / «Imagine», режиссером которого назначен Дэн Фогельман. На данном этапе переговоры находятся на завершающей стадии. Производством ленты, названной в честь легендарного сольного альбома Леннона, занимается компания Warner Bros. Для Дэна Фогельмана данная картина станет режиссерским дебютом. Ранее он был известен как продюсер и сценарист («Рапунцель: Запутанная история», «Эта - дурацкая - любовь»).

Аль Пачино предстоит исполнить главную роль - престарелого музыканта, который с опозданием на 40 лет получает письмо, посланное ему Джоном Ленноном. Это событие подталкивает героя к тому, чтобы резко изменить свою жизнь. В настоящее время Пачино работает сразу над несколькими проектами. Так, например, он сыграет Анри Матисса в картине Дипы Мехты «Шедевр». Также он примет участие в финансовом триллере «Арбитраж», где его партнершами по площадке станут Сьюзан Сарандон и Ева Грин.

Напоминаем, что в конце мая 2011 стало известно, что от участия в проекте «Представь» отказался Стив Каррел, которому предлагали сыграть немолодого сына главного героя.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама