Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 июля 2011 12:19

Эдвард Нортон станет противником Джереми Реннера?

Эдвард Нортон станет противником Джереми Реннера?

Стало известно, что Эдвард Нортон ведет переговоры на предмет своего участия в фильме «Наследие Борна» / «The Bourne Legacy», где ему предлагают сыграть главного отрицательного персонажа. В компании Universal, которая занимается производством проекта, пока не дают никаких комментариев относительно возможного участия Нортона в картине.

Детали сюжета нового фильма также хранятся в тайне. Известно лишь, что действие разворачивается вокруг проекта Тредстоун. Главную роль поручено исполнить Джереми Реннеру. Режиссерское кресло займет Тони Гилрой. Продюсируют картину Фрэнк Маршалл, Бен Смит и Джеффри М. Уэйнер. Релиз ленты назначен на 2012 год.

Напомним, что сюжет оригинальной трилогии, в которую вошли «Идентификация Борна», «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна», строился вокруг секретного агента Джейсона Борна, страдающего амнезией.

Что касается Нортона, то последнее его появление на большом экране состоялось в 2010 году, когда в прокат вышел фильм "Стоун", где его партнерами стали Роберт Де Ниро и Милла Йовович. В данный момент Эдвард Нортон занят на съемках фильма Уэса Андерсона «Королевство полной луны» / «Moonrise Kingdom».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама