Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 августа 2011 14:33

Джонни Депп не станет помогать Одинокому рейнджеру

Джонни Депп не станет помогать Одинокому рейнджеру

По распоряжению студии Disney производство фильма-блокбастера "Одинокий рейнджер" было заморожено. Релиз ленты был назначен на конец 2012 года. Главные роли в картине должны были исполнить Арми Хаммер, известный по фильму "Социальная сеть", и Джонни Депп, которому отводилась роль напарника рейнджера индейца Тинто. Режиссерское кресло было закреплено за Гором Вербински, а продюсером выступал Джерри Брукхаймер.

Одинокий рейнджер является популярным американским киногероем. Первое появление рейнджера состоялось в 1933 году, когда в эфир вышла радиопостановка о приключениях этого героя на Диком Западе. Впоследствии было снято несколько фильмов и сериалов о борце с преступностью и несправедливостью времен покорения Запада США.

Предполагалось, что картина о техасском рейнджере в маске, станет одним из крупнейших проектов студии Disney. Съемочный период должен был начаться в октябре 2011 года, однако, по сообщениям инсайдеров, работа над фильмом приостановлена. По одной из версий, это связано с желанием компании Disney урезать бюджет картины на 50 млн. и уложиться в 200 млн. долларов. Будет ли работа над фильмом возобновлена в ближайшее время, неизвестно.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама