Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 августа 2011 11:06

Милла Йовович, София Вергара и Кейт Бэкинсейл станут "опасными девушками"?

Милла Йовович, София Вергара и Кейт Бэкинсейл станут "опасными девушками"?

По сообщениям инсайдеров киноиндустрии, в киноадаптации комикса Danger Girl сыграют Милла Йовович, София Вергара и Кейт Бэкинсейл. В настоящее время компания Benderspink занимается приобретением прав на экранизацию оригинального комикса. Представители актрис пока не подтвердили эту информацию. О предположительной дате релиза картины тоже пока ничего неизвестно. Лента будет представлять собой микс из таких картин жанра экшн, как «Убить Билла», «Индина Джонс» и «Миссия: Невыполнима».

Комикс Danger Girl, созданный Энди Хартнеллом и Скоттом Кэмпбеллом, начал издаваться в США компанией Wildstorm Productions в 1998 году. Речь идет о приключениях особого отряда девушек-шпионок, которым приходится регулярно спасать мир. Ранее по комиксу выходила игра: в 2000 году компания THQ выпустила проект Danger Girl для консоли PlayStation.

Впервые информация о том, что киноверсия Danger Girl готовится к производству, появилась в 2010 году. Об этом сообщил продюсер Адриан Аскариа. По его словам, фильм станет "анти-Ангелами Чарли". Режиссером проекта по предварительным данным, станет Тодд Линкольн.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама