Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 августа 2011 17:53

Съемки "Росомахи 2" перенесли на 2012 год

Съемки "Росомахи 2" перенесли на 2012 год

Стало известно, что съемки сиквела "Росомахи" начнутся не раньше весны 2012 года. Причиной переноса даты начала съемочного периода стали проблемы, связанные с погодными условиями в Японии, где должна была пройти основная часть съемок. Об этом сообщают пожелавшие сохранить анонимность представители студии Fox, занимающейся производством ленты. Однако некоторые источники придерживаются мнения, что другой причиной переноса съемок может быть желание студии дождаться, когда Хью Джекман закончит сниматься в картине "Отверженные".

В связи с возникшими накладками есть вероятность того, что основная часть съемочного процесса будет перенесена в Канаду. Ранее уже сообщалось, что канадская часть съемок должна пройти в Ванкувере с 11 ноября 2011 по 1 марта 2012 года.

Это уже не первая помеха на пути сиквела "Росомахи" к экрану. Фильм был заявлен в конце 2010 года, съемки должны были начаться в марте 2011 года в Японии. Но сначала планы студии Fox нарушило землетрясение, а затем проект покинул режиссер Даррен Аронофски. Замену ему Fox смогла найти лишь к середине июня. Тогда стало известно, что режиссерское кресло займет Джеймс Мэнголд.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама