Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 сентября 2011 14:20

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг 8 сентября 2011 года в прокат вышли следующие новые фильмы: «Два дня», «Беременный», «Коломбиана», «Рожденные на воле 3D» и «Соблазнитель». В следующий четверг, 15 сентября в прокате стартуют такие новинки кино, как «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка», «Ариэтти из страны лилипутов», «Земля вампиров», «Калачи», «Кунг-фу Кролик в 3D», «Мельница и крест», «Хороший мальчик» и «Я не знаю, как она делает это».
 
В этот четверг, 8 сентября на экраны вышли новые фильмы:
Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь...






Главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому – повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.
Рецензия на фильм Беременный
Премьера фильма Беременный






Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...
«Коломбиана»: Королева вентиляционных шахт
«Коломбиана»: Завоевать сердца и отомстить
Рейтинг самых беспощадных мстительниц современности


«Рожденные на воле 3D»
Две удивительные и трогательные истории о том, как осиротевшие дикие животные растут, готовясь к взрослой жизни, при преданной поддержке неординарных людей. В тропических лесах Борнео знаменитый приматолог доктор Бирут Гальдикас занимается реабилитацией детёныша орангутангов, а на засушливых саваннах Кении зоолог Дэйм Дафна Шелдрик помогает слонёнку вернуться обратно в дикую природу.






Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.
Тиль Швайгер в роли «Соблазнителя»: Интересные факты
Тиль Швайгер: «Я отказываюсь от роли, если могу назвать хотя бы пять актеров, которые бы сыграли ее лучше меня»
Поцелуй на любой вкус: Топ 10 самых незабываемых поцелуев





В следующий четверг, 15 сентября в прокате стартуют такие новинки кино, как:
Джонни Инглиш очищает Секретную Службу Ее Величества от предателей…









«Ариэтти из страны лилипутов»
История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.








«Земля вампиров»
Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.







Егорка Калач — парень из казачьей семьи. Из покон века Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству. Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи. Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский. Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений — например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?
Александр Литвинов: "Губительна мода на авторское кино"

Вы думаете кролик — это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом уверенные в себе особи. Это все про нашего героя. Он всегда отличался от других невероятной смелостью. Видя такое стремление, старый мастер Кунг-Фу решил именно ему передать свои секреты мастерства. Придет день и Кролик станет новым супергероем.
В кинотеатрах появились интерактивные постеры





«Мельница и крест»
В основе фильма — написанный в 1564 году Питером Брейгелем шедевр «Путь на Голгофу», созданный на сюжет Страстей Христовых. Картина Леха Маевского представляет собой фантазию на тему судеб десяти персонажей, которых можно увидеть на знаменитом полотне (в их числе — Дева Мария), самого Питера Брейгеля и антверпенского купца, коллекционера предметов искусства Николоса Йонгелинка, по заказу которого художником было создано несколько картин.






«Хороший мальчик»
Женатая пара, которая была на грани разрыва, ошарашена новостью: их 18-летний сын устроил массовую пальбу в колледже, а потом застрелился.








Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.
Сара Джессика Паркер в Москве: Фотосессия
Сара Джессика Паркер: «Большой театр – одно из семи чудес света!»
Реклама