Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 сентября 2011 18:04

5 лучших TOП-менеджеров России по версии АМР работают в холдинге Система Масс-Медиа

5 лучших TOП-менеджеров России по версии АМР работают в холдинге Система Масс-Медиа

Сегодня, 20 сентября 2011 года опубликованы результаты ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» по версии Ассоциации Менеджеров России (АМР).  Руководители холдинга  «Система Масс-медиа» (СММ)  вошли в  число лучших в большинстве номинаций рейтинга. По результатам 2011 года 5 лучших TOP-менеджеров России работают в холдинге  СММ.

В  различных номинациях в пятерку лучших менеджеров страны вошли следующие руководители СММ:  первый вице-президент Алексей Пушмин, старший вице-президент по федеральным программам и корпоративному управлению Евгений Савостьянов,  директор департамента внутреннего контроля и аудита Марина Олейник, директор департамента развития Артем Переславцев, директор департамента по работе с персоналом Татьяна Титова.

«В медиа-бизнесе кадры – это основной актив компании. На протяжении всех лет работы в СММ мы делали все возможное, чтобы собрать лучшую команду профессионалов – и судя по результатам рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», у нас это получилось. Я горжусь нашей командой и теми результатами, которых мы вместе добиваемся», - сказал Андрей Смирнов, президент СММ.

Рейтинг Ассоциации Менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. «ТОП-1000 российских менеджеров» адресован как представителям бизнес-сообщества, так и другим заинтересованным лицам. Рейтинг активно используется деловыми и специализированными СМИ, а также отечественными и западными инвесторами.

Оценка лидеров основана на простой и прозрачной методологии. В ее основе лежит принцип «лучшие выбирают лучших», позволяющий получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера. Важной особенностью рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» является глубокая проработка всех этапов подготовки и реализации этого исследования.

Руководители компании СММ не первый год являются лидерами рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». Так, Алексей Пушмин входит в «ТОП-1000 российских менеджеров» по версии АМР с 2004 года. Второй год подряд Марина Олейник, директор департамента внутреннего аудита и контроля входит в десятку лучших директоров по корпоративному управлению.

На страницах газеты «КоммерсантЪ» N 175 размещены имена лучших управленцев рейтинга АМР.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама