Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 сентября 2011 13:57

К юбилею дня страховщика в России

К юбилею дня страховщика в России

На широкие экраны выходит молодежная комедия «Совсем не бабник» о забавных приключениях недотепистого страхового агента в мегаполисе. Главную роль в картине исполнил любимец молодежи со времен «Мальчишника в Вегасе» Эд Хелмс. На сей раз он выступает и как исполнительный продюсер. Кстати, релиз картины не случайно запланирован на 6 октября 2011 года – в этот день в 90-й раз отмечается российский день страховщика.



В озвучке трейлера принял участие самый популярный комедийный голос рунета – Кураж-Бамбей, озвучивающий зарубежные ситкомы.



Режиссер «Совсем не бабника» Мигель Артета предвкушал увидеть Эда Хелмса, перевоплотившегося в образ человека, очаровательно простодушного, оказавшегося лицом к лицу с миром, где в порядке вещей обычный секс, долгие попойки и темные делишки, но который в последствие первый раз в своей жизни поборется за то, во что верит. «Эд так тонко прочувствовал этот персонаж»,  - говорит Артета.  «Он был просто готов сброситься со скалы или еще что-нибудь попробовать. Было мило наблюдать кого-то настолько бесстрашного и прилагающего столько усилий и поисков, прорабатывая каждую сцену. У Эда сложились необычайно близкие отношения с другими актерами, и он действительно понял, что это  важно для фильма. Ведь его герой с самого знакомства относится к группе страховых агентов как к своей семье".  



О сюжете:
Судьба делает зигзаг, как правило, когда меньше всего этого ожидаешь.  Особенно, если вам слегка за 30, у вас нет семьи и вы живете в маленьком провинциальном городке, работая страховым агентом. Словом, ваша жизнь скучна и размерена. И вдруг вас посылают на ежегодный съезд страховщиков в большой город, полный искушений, а освоиться в мегаполисе берутся безбашенные соседи по номеру.  Главное теперь не навредить репутации своей компании…


Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама