Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 сентября 2011 21:00

Новые кадровые назначения в кинокомпании "Централ Партнершип"

Новые кадровые назначения в кинокомпании "Централ Партнершип"

По официальной информации в кинокомпании «Централ Партнершип» произошли новые кадровые назначения. С 1 октября 2011 года Дмитрий Руженцев  назначен на должность Продюсера.

С 2009 года Дмитрий Руженцев занимал должность заместителя директора Фонда кино. До этого 8 лет был Генеральным директором « А Медиа Продакшн». Наиболее известные проекты, созданные при участии Дмитрия «Не родись красивой», «Моя прекрасная няня».

С 1 октября Карен Оганесян назначен на должность Продюсера.

Это возвращение Карена в кинокомпанию в новом качестве. С 2005 года он успешно сотрудничает с «Централ Партнершип» в качестве режиссера. За это время он снял фильмы «Я остаюсь», «Домовой» и комедию «Пять невест», которая вышла в прокат 29 сентября

С 1 октября Денис Фролов назначен на должность Продюсера. Денис работает в кинокомпании «Централ Партнершип» с 2005 года в Департаменте производства. Принимал участие в создании таких проектов как «Брестская крепость», «Ликвидация» и др

Как заявил президент «Централ Партнершип» Марк Лоло:

«Мы поздравляем коллег с новыми назначениями. Как говорится, «добро пожаловать на борт». Уверен, что это еще больше укрепит лидерские позиции «Централ Партнершип», как крупнейшего производителя и дистрибьютора кино и многосерийных художественных фильмов »

Кинокомпания «Централ Партнершип»:

Основана в 1996 году. В ее состав входят студия «Централ Партнершип», дистрибьютор кино- и телеправ «Централ Партнершип Sales House». «Централ Партнершип» владеет одной из крупнейших в России библиотекой прав, включающей более 1 400 полнометражных фильмов и 4 000 часов сериальной продукции. С января 2009 года является официальным дистрибутором на территории России и стран СНГ (кроме Украины) контента кинокомпании Paramount Pictures International. По итогам 2010г. кинокомпания «Централ Партнершип» стала лидером российского кинопроката.

Реклама