Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 октября 2011 16:23

Бонд поменял девушку

Бонд поменял девушку

По сообщениям иностранной прессы, девушку Бонда в 23-й серии франшизы об агенте 007 (пока у картины нет официального названия и она именуется просто «Bond 23») сыграет французская актриса Беренис Марло (Berenice Marlohe). И хотя официально данная информация пока не подтверждена, инсайдеры утверждают, что пробы Марло понравились режиссеру Сэму Мендесу и продюсерам "бондианы" Майклу Уилсону и Барбаре Брокколи, и в итоге она была утверждена.
 
Ранее сообщалось, что роль девушки Бонда исполнит либо Маргарита Левиева («Бабник» и «Линкольн для адвоката»), либо Наоми Харрис. Последняя действительно появится в 23-й серии бондианы, но сыграет не девушку агента 007, а его секретаршу – мисс Манипенни.

Главную роль исполнит Дэниэл Крейг, сыгравший в двух предыдущих частях франшизы ("Казино Рояль", 2006 и  "Квант милосердия", 2008). Начальницей агента 007 снова станет Джуди Денч. Предполагается, что главного злодея в ленте Мендеса может сыграть Хавьер Бардем. Ранее предполагалось, что главного злодея в ленте Мендеса может сыграть Саймон Расселл Бил. В проекте также задействован Рэйф Файнс, однако все подробности о его персонаже пока держатся в секрете. Релиз ленты «Bond 23» предположительно состоится осенью 2012 года.

Актриса Беренис Марло (также она известна как фотомодель) снялась в нескольких французских телесериалах и одном полнометражном фильме - "Искусство обольщения" (L'art de seduire) Ги Мазаргиля, вышедшем на экраны в 2011 году.
Реклама