Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 ноября 2011 13:32

"Другое небо" на DVD

"Другое небо" на DVD

16 ноября 2011 года на DVD выходит «Другое небо»  - фильм Дмитрия Мамулии, получивший признание в России и многих странах (в частности, картина является обладателем премии Ника в категории «Открытие года», Малого хрустального глобуса фестиваля в Карловых Варах в номинации «Приз за лучший дебют», Приза ФИПРЕССИ в Котбусе, приза за лучшую музыку на Кинотавре и других наград).

По сюжету Али, бродивший со своими стадами по безлюдным просторам Средней Азии, отправляется в мегаполис на поиски жены – оставившей его много лет назад, уехав на заработки. За ним увязывается их девятилетний сын. Али ищет её везде, ищет живую или мёртвую в лабиринтах незнакомого города. На столь длинные и безнадежные поиски героя обрекает Любовь. Она открывает для него Дантову тайну своего страшного несоответствия.
«Любовь» не соответствует жизни. Он должен пройти путь до конца, чтобы распутать клубок судьбы. И судьба назначает ему непомерную плату.
Потом, когда путешествие будет закончено, когда путь будет пройден, он снова возвратится на поверхность земли. Но под ним будет лежать уже другая земля и над ним будет другое небо.

В настоящее время Дмитрий Мамулия работает над сценарием нового проекта «Раскольников». Ожидается, что фильм будет реализован в рамках  российско-европейской ко-продукции, как сообщает компания «МетрономФильм».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама