Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 декабря 2011 18:30

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг, 15 декабря 2011 года в прокат вышли следующие новые фильмы: «Ёлки 2», «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом», «Перевод с американского», «Пещера забытых снов», «Пожары» и «Фея». В следующий четверг, 22 декабря на экранах появятся следующие новинки кино: «Без названия», «Мужчины против женщин», «Смешарики. Начало» и «Фантом».
 
В этот четверг, 8 декабря на экраны вышли новые фильмы:
«Ёлки 2» (или «Ёлки 2012») — новогодняя кинокомедия, продолжение фильма «Ёлки» (2010). Одной из центральных сюжетных линий будет потеря памяти Бориса — одного из главных героев первого фильма.
Премьера фильма Ёлки 2






МВФ закрыли после обвинения в их причастности в бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации.
Премьера фильма Миссия невыполнима: Протокол Фантом






«Перевод с американского»
Аврора — богатая наследница, Крис — паршивый щенок, ни кола, ни двора; их страсть предопределена законами жизни и искусства, где барышня всегда отдаёт предпочтение хулигану. Однако есть одно отягчающее и не вписывающееся ни в какие рамки обстоятельство: Крис — прирождённый серийный убийца. Для него лишение жизни случайно встреченных парней и девушек легкого поведения — род мучительной и сладостной болезни, не тупая уголовщина, а почти мистический опыт, который Аврора, кажется, не прочь разделить.




«Пещера забытых снов»
Пещера Шове на юге Франции закрыта для доступа общественности, поскольку более 300 рисунков с изображениями животных в ней являются древнейшими образцами пещерного искусства в мире и любое заметное изменение влажности воздуха в пещере может привести к их повреждению. Право доступа, лишь на несколько часов и с соблюдением ограничений, есть у немногих археологов. И только четыре члена съёмочной группы получили специальное разрешение от министра культуры Франции для съёмок этого фильма.



«Пожары»
Лента повествует о путешествии близнецов — брата и сестры — на Ближний Восток, где они надеются найти своих родственников.







«Фея»
Парень по имени Дом работает в ночные смены в маленьком отеле возле индустриального морского порта Гавра. Однажды ночью в гостиницу приходит женщина без багажа и обуви. Ее зовут Фиона. Она представляется Дому как фея и позволяет ему загадать три желания. Фиона совершает два из них, после чего странным способом исчезает. Влюбленный в нее Дом ищет ее повсюду…







В следующий четверг, 22 декабря на экраны выйдут новые фильмы:
«Без названия»
Она заведует галерей в Челси, где недавняя выставка с использованием чучел животных и кухонной утвари наделала много шума. Он — эксцентричный композитор, чьи произведения, исполняемые при помощи ведра с цепями, шороха бумаги и битого стекла тоже считаются шумными. Их отношения вскоре подвергнутся испытанию из-за конфликта интересов, когда владелец галереи — брат композитора — решит продать убыточное дело крупной корпорации.





«Мужчины против женщин»
Комедия, повествующая о вечном противостоянии двух полов и дающая ироническую оценку нашему обществу. В центре сюжета фильма — экспрессивные перипетии жизни сразу нескольких итальянских пар. В Италии фильм стал хитом бокс-офиса — сборы превысили 13 миллионов евро.

Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!






Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.
Реклама