Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 апреля 2012 11:08

Сердцееды всех стран, объединяйтесь!

Сердцееды всех стран, объединяйтесь!

Мужчины любят прихвастнуть своими победами на любовном фронте, порой выдавая желаемое за действительное. Однако некоторые из них действительно притягивают к себе девушек получше магнита. Предлагаем вашему вниманию самых отъявленных и притягательных ловеласов современного кинематографа, чтобы девушки знали, чьи комплименты не стоит принимать всерьез!

«Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» (2004)



Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.
 
«Казанова» (2005)



Впервые легендарный Казанова встретил достойную соперницу в амурных делах — венецианскую красавицу Франческу. Ей удается неслыханное: устоять перед неотразимыми чарами знаменитого соблазнителя… Ему приходится применить весь арсенал приемов, рисковать своей жизнью и репутацией ради ее благосклонности…
 
«Чего хотят женщины» (2000)



Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.
 
«Жестокие игры» (1999)



Пресыщенный жизнью и развлечениями Себастьян заключает пари со своей сводной сестрой, что сможет без труда соблазнить главную умницу и красавицу школы Аннет. Однако юная девушка не спешит поддаться чарам сердцееда, что заставляет Себастьяна применить все свои уловки и приемы, чтобы добиться её расположения. Но в тихом омуте черти водятся, и девочка-ромашка вовлекает парня в паутину интриг.
 
В мире Коннора Мида девушки готовы на всё, чтобы заполучить знаменитого фотографа в роли бойфренда. А сам Коннор готов на многое, чтобы поддерживать иллюзию отношений, лишь бы юные особы были не прочь остаться на ночь. Для него не существует моральных устоев – расстаться с 3 девушками одновременно по конференц-связи является нормой.

«Бабник» (2009)



Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…
 
Легкомысленный Жан и его приятель Жиль – настоящие ценители женщин. Вот только когда вокруг так много красоток, соблазн слишком велик, и хранить верность одной просто не представляется возможным. Друзья мастерски заметают следы, к их ногам падают самые шикарные женщины, но в один прекрасный день их алиби не выдерживает проверки… Узнать, чем закончатся похождения двух ловеласов в фильме «Право на лево», можно будет с 19 апреля 2012 года во всех кинотеатрах (дистрибьютор – компания Люксор).

Все новости о фильме

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама