Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 июня 2012 11:06

Джона Хилл снимется у Квентина Тарантино

Джона Хилл снимется у Квентина Тарантино

Несмотря на то, что съемки проекта Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» уже стартовали, все еще происходит пополнение актерского состава. Так, на днях стало известно, что в картине снимется Джона Хилл, который ранее отказался от предложения Тарантино из-за несовпадения рабочих графиков.

"Джанго освобожденный" рассказывает историю чернокожего раба, который, оказавшись на свободе, пытается спасти свою супругу. Главную роль в фильме исполняет Джейми Фокс. Ему помогает немецкий наемник доктор Кинг Шульц (Кристоф Вальц). Леонардо ДиКаприо сыграет Келвина Кэнди, харизматичного, но в то же время жестокого рабовладельца. Также в работе Сэмюэл Л. Джексон, Керри Вашингтон и другие актеры.

Ранее Джоне Хиллу предлагалась роль Скотта Хармони, 24-летнего толстяка, чей отец покупает для него рабыню Брумгильду, супругу Джанго. Но он проигрывает Брумгильду Келвину Кэнди. Кого именно Хилл сыграет сейчас, пока не разглашается. Сразу по окончанию съемок у Тарантино, актер приступит к съемкам в ленте Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», где также сыграют Жан Дюжарден, Леонардо Ди Каприо и Кайл Чандлер.

«Джанго освобожденный» выходит в российский прокат 17 января 2013 года.
Реклама