Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 июля 2012 11:04

Том Круз – самый высокооплачиваемый актер Голливуда

Том Круз – самый высокооплачиваемый актер Голливуда

Журнал Forbes составил свой традиционный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров Голливуда (напомним, что недавно был опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых актрис). В этом году его возглавил Том Круз, отметивший 3 июля свой 50-летний юбилей. По данным издания, с мая 2011 года по май 2012 года доход Круза составил 75 миллионов долларов.

На втором месте оказались Леонардо Ди Каприо и Адам Сэндлер, каждый из которых за отчетный период заработал по 37 миллионов долларов. В прошлогоднем рейтинге ди Каприо занимал первое место с доходом в 77 миллионов долларов, а Сэндлер с 40 миллионами долларов был третьим.

Далее следуе Дуэйн "Скала" Джонсон с доходом 36 миллионов долларов за год, его догоняет Бен Стиллер с 35 миллионами долларов.

Также в рейтинг попали: Саша Барон Коэн, Джонни Депп и Уилл Смит с 30 миллионами долларов каждый. За ними следует Марк Уолберг с доходом в 27 миллионов долларов, и коллеги по франшизе «Сумерки» Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон, каждый из которых заработал по 26,5 миллиона долларов.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама